В выходные пройдут соревнования среди рыболовов.


«Авторадио-Магадан» уже не первый раз организует вместе с Охотс-крыбводом спортивные соревнования по рыбной ловле. Как показывает практика, желающих по-меряться силами среди рыбаков предостаточно.

А этим летом, когда красная рыба только что пешком на берег не идет, проведение соревнований тем более оправданно. 25 июля на лицензионном участке «р. Ола, пос. Клепка» среди магаданцев завяжется борьба на звание лучшего рыбака сезона, сообщает "КП в Магадане"

 Чтобы попасть на соревнования под названием «Большая рыбалка» нужно подать заявку до 24 июля по адресу: г. Магадан, пр. Карла-Маркса, 33/15, телефон 8(4132)606 607 (можно устно, можно письменно).

Взнос за участие в соревнованиях - 100 рублей, и сумму эту можно оплатить при оформлении лицензии на лов, прямо на месте. Правда, нужно поторопиться с заявками - поскольку общее количество участников не должно быть больше 70 человек.

В день соревнований с 6.30 до 8.30 на лицензионном участке пройдет регистрация участников. А в 9.00, сразу после старта рыбаки могут начинать ловить рыбку. В 13.30 все участники должны прибыть к месту сбора к со своим уловом. Того, кто опоздает, не допустят к подведению итогов соревнований, и он выбывает из участия в спортивной забаве.

Победителей и призеров наградят медалями. Абсолютный чемпион получит специальный кубок.








Колымские колонки