Одно из старейших учебных заведений Магадана, школа №7, отметила свой 58 день рождения.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Основана она была 3 февраля 1953 года, в результате реорганизации 1й Магаданской школы.

Ее здание это архитектурное наследие прошлого нашего города. В учебном заведении работают профессиональные, квалифицированные педагоги. Среди них почетные работники образования и заслуженные учителя. Кульминацией праздничных торжеств стал концерт.

Школу посещают более 450 ребят. Не заблудиться в мире знаний им помогает слаженный, высокопрофессиональный коллектив. Большинство учителей имеет высшую квалификационную категорию, сообщает МТК-Видео.

Ко дню рождению в школе прошли мероприятия различной направленности. Все они были объединены одним названием «Дом, в котором мы живем». Все они еще раз показывают, что единство ученика и учителя, достижение каждого это залог успеха и процветания всей школы. Всех участников проекта единения наградили на праздничном концерте.
Хорошо оснащенные современные кабинеты, спортивный и тренажерный зал, учебные мастерские, все это лишь малая часть всех преимуществ 7 школы. Как признаются сами ученики эти стены надолго останутся в сердце каждого светлым этапом жизненного пути.
Одним из отличительных знаков и достижений школы хоровое пение. Праздничный концерт стал живым доказательством этому.



Новости по теме






Колымские колонки