Магаданский милиционер стал лучшим представителем от ДФО на Всероссийском конкурсе "Лучший по профессии".


В Уфе прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел МВД, специализирующихся на борьбе с незаконным оборотом наркотиков, на звание "Лучший по профессии".

От УВД по Магаданской области участвовал старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части Управления уголовного розыска майор милиции Александр Гольцов, показавший лучшие результаты на региональном этапе проведения конкурса.

Среди более ста участников, представлявших органы внутренних дел всех субъектов РФ, магаданский милиционер положительно оценен по большинству конкурсных критериев и в итоге занял 12-е место по России, став лучшим представителем от Дальневосточного федерального округа и третьим по России по результатам тестирования физической подготовки.

За проявленное мастерство, постоянное стремление к совершенствованию уровня профессиональной подготовки, достойное выступление на всероссийском конкурсе приказом начальника УВД области генерал-майора милиции А. Ф. Сергеева Александр Гольцов поощрен денежной премией. Поздравляем!

Оксана Кимаева
Магаданская правда








Колымские колонки