В области за сутки зарегистрированы 123 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлено 28 человек.

20 июля в дежурную часть УВД по городу Магадану поступило заявление о том, что 19 июля в центральном парке по ул. Ленина у 49-летнего гражданина похитили сотовый телефон.

Утром 18 июля в районе “Старой веселой” у девушки 1981 г.р. украли мобильный телефон.

В период с 20 по 21 июля от дома 48 по ул. Кольцевой неизвестный угнал автомашину “Нисан-АД”. Нарядом ГИБДД на объездном шоссе в районе АЗС автомобиль был обнаружен в технически исправном состоянии.

Утром 21 июля из окна 4 этажа дома 81/2 по ул. Пролетарской выпал 21-летний молодой человек. С многочисленными травмами различной степени тяжести его доставили в Магаданскую областную больницу.

30-летний гражданин этим же утром выпал из окна 4 этажа дома 19/А по переулку Марчеканскому. С многочисленными ушибами и переломами он был так же доставлен в больницу.

20 июля в п. Армань Ольского района с территории бывшего овощехранилища неизвестные, под угрозой применения физической силы к сторожу, похитили невод, стечки, грохотки и 20 кубоконтейнеров, принадлежащих ООО “Океанбиоэкопродукт”.

Утром 18 июля в 8 км от с. Клепка на р. Ола у двух местных жителей обнаружено и изъято 491 экземпляров рыб лососевых видов.

Ночью 21 июля в п. Ягодное у дома 4 по ул. Пушкина из кабины автомашины “Камаз” свободным доступом похищены деньги в сумме 80 тысяч рублей.


Милиция просит помочь:

В п. Усть-Омчуг Тенькинского района 20 июля ушла из дома 14-летняя БУЛЕНОВА В.Ю. и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».


Из ранее совершенных преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 16 июля на берегу моря в бухте “Гертнера” кражу сотового телефона у 30-летней женщины совершил 32-летний магаданец.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки