Продолжается прием заявок на участие во втором областном Фестивале творчества работающей молодежи Магаданской области «Открытая сцена».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областное государственное учреждение «Молодёжный центр» принимает заявки на участие во втором областном Фестивале творчества работающей молодежи «Открытая сцена».

Второй областной Фестиваль творчества работающей молодежи «Открытая сцена» проводится в рамках областной целевой программы «Молодежь Магаданской области на 2010-2013 годы». Фестиваль проводится среди жителей Магаданской области в возрасте от 18 до 35 лет, работающих на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых занятие в видах конкурсной программы Фестиваля не является профессиональным, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Участие в Фестивале проходит в следующих номинациях:

• Визитная карточка трудового коллектива - может быть представлена в любых жанрах (включая мультимедиа). Продолжительность «Визитной карточки» не более 15 минут. Численность участников не ограничивается.

В данной номинации представление стенгазеты, отражающей деятельность учреждения и общественную жизнь коллектива, может принести дополнительный балл!

• Музыкальный жанр: (академический, эстрадный, народный и т.д.)
• Танцевальный жанр: (эстрадный, современный, народный, фольклорный, бальный и т.д.)
• Театральный жанр:
КВН;
художественное слово;
пантомима, пародия.








Колымские колонки