Двое неизвестных в маске ограбили магазин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 33 гражданина.

Поздним вечером 2 февраля в магазине «Рябинка» был совершен грабеж. Двое неизвестных в маске, под угрозой применения насилия к продавцу, похитил из кассы деньги в сумме 5 тысяч рублей.

1 февраля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что вечером 29 января в подсобном помещении ООО «Купеческий дом» из кармана дубленки свободным доступом похищен сотовый телефон «САМСУНГ».

Днем 1 февраля из квартиры дома 65/2 по ул. Пролетарской, подобрав ключи к входной двери, неизвестные похитили телевизор «ВВК», две игровые приставки «СОНИ PS 2», «СЕГА», системный блок и ювелирные изделия из золота.

1 февраля неизвестные преступники, разбив окно в доме 6/а по ул. Чубарова, совершили кражу велосипеда «ТИТАН». По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1975 г.р.

1 февраля в квартире дома 33 по ул. Красноярской в п. Уптар двое граждан 1986 и 1989 г.р. открыто похитили у местного жителя ноутбук «ТОШИБА». Эти же молодые люди 9 января ограбили мужчину, отобрав у него сотовый телефон «НОКИА».

1 февраля в дежурную часть ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в сентябре 2010 г. 19 – летний гражданин вымогал деньги в сумме 3 тысячи рублей у жителя п. Радужный, а в декабре этого же года ограбил его, отобрав 7 тысяч рублей.

В период с 30 января по 1 февраля из гаража, расположенного по ул. Новой в п. Ягодное Ягоднинского района, свободным доступом похищен двигатель ЯМЗ-326 и сверлильный станок.



Новости по теме






Колымские колонки