В СВГУ на базе факультета дополнительного профессионального образования начались курсы повышения квалификации для журналистов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 февраля в Северо-Восточном государственном университете на базе факультета дополнительного профессионального образования начались курсы повышения квалификации для журналистов.

Программа трехмесячных курсов интересна и рассчитана не только на специалистов в сфере СМИ. Получение слушателями знаний в области журналистики, овладение практическими навыками профессиональной деятельности рассчитано на 200 аудиторных часов. По окончании курсов слушатели сдадут 2 экзамена, 3 зачета, выпускную работу и получат свидетельство о повышении квалификации государственного образца. «Психологию и этику журналистики» будет преподавать профессор В. Серкин, «Правовые основы» Н. Жуков, «Русский язык и литературное редактирование» О. Ежкова, «Современные проблемы журналистики» Е. Гоголева, «Современные СМИ и основы творческой деятельности журналиста» Г. Радченко, пишет "Магаданская правда".

Стоимость обучения 20 тыс. руб.








Колымские колонки