У пенсионерки украли 11 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 гражданин.

26 января в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что накануне вечером с прилавка торгового центра «Макси» свободным доступом был похищен сотовый телефон.

Вечером 26 января 86-летняя жительница областного центра обратилась в дежурную часть милиции с заявлением о краже свободным доступом из квартиры денег в сумме 11 тысяч рублей. Сотрудниками милиции установлена похитительница - 25-летняя внучка потерпевшей.

В ночь на 27 января в ходе оперативных мероприятий возле дома по пер.Марчеканский у гражданина 1991 г.р. сотрудниками милиции был обнаружен и изъят шприц с веществом растительного происхождения.

Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлено, что в период с сентября 2010 года по 24 января текущего 60-летний житель города незаконно хранил 99 патронов калибра 5,6 мм.

Днем 26 января от гаража на территории Усть-Среднеканской ГЭС был угнан служебный автомобиль УАЗ-Патриот. Вечером этого же дня транспортное средство был обнаружено в п.Сеймчан.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 12 ноября 2010 года кражу мобильного телефона «Самсунг» в раздевалке ДДЮТ совершил 19--летний житель областного центра;
• 15 января сотовый телефон «Самсунг» из кватиры д.11/В похитила 49-летняя женщина;
• 21 января поджог а/м «Тойота» возле дома по ул.Нагаевской совершил гражданин 1983 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки