В Сусуманском районе состоялся районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки на приз ОАО «Сусуманзолото».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активное участие в соревнованиях приняла команда управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе «- 50», в упорной борьбе заняв III призовое место среди восьми команд предприятий района.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области, отличные результаты показали специалисты отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Светлана Богачева и Екатерина Сиденко, руководитель финансово-экономической группы Светлана Сичная, специалист I разряда административно-хозяйственной группы Башир Сакалов.

Команде вручили диплом победителя и денежную премию, которую пенсионщики решили направить на приобретение спортивного инвентаря, а именно – пневматической винтовки, чтобы в дальнейшем добиться еще более высоких результатов в этом виде спорта.
Впереди районные соревнования по лыжным гонкам и биатлону. Невзирая на напряженный рабочий ритм, специалисты управления настроены на активное участие в них и, конечно же, на победу.








Колымские колонки