За минувшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

Вечером 20 января в подъезде дома 15/2 по ул. Набережной реки Магаданки похищена женская сумка, в которой находился сотовый телефон «SAMSUNG».

В ночь 19 января т.г. в поселке Сокол из гаражного бокса угнана автомашина «SUZUKI ESCUDO». Сотрудниками милиции установлено, что угон совершил мужчина 1973 г.р. Автомобиль обнаружен в п. Стекольный Хасынского района.

Днем 20 января из частного дома по ул. Советской в п. Ола разбитием стекла была украдена шлифовальная машинка, дрель, телевизор и продуты питания. Милиционеры установили, что кражу совершил 34-летний местный житель.

20 января в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в ночь на 15 января из квартиры дома 6 по ул. Зеленой в п. Стекольный Хасынского района свободным доступом похищены два сотовых телефона. Оперативники установили, что кражу совершил житель районного центра 1986 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 12 января кражу денег в сумме 60 тысяч рублей из квартиры дома 6 по ул. Колымское шоссе совершила женщина 1968 г.р.;
• 17 января, подобрав ключи к входной двери квартиры дома 2 по ул. Парковой, 51-летняя жительница областного похитила сотовый телефон «NOKIA».



Новости по теме






Колымские колонки