Тягачи Renault. Достоинства


К достоинствам можно отнести большое количество сервисных мощностей по всей Европе. Соответствие требованиям ЕС по шумоизоляции, длине, экологичности и грузоподъемности. Хорошая маневренность. Отличный дизайн, включающий в себя выразительность форм, четкость линий, продуманная эргономика, широкая кабина.

У тягачей Renault весьма велика пассивная безопасность.

Модельный ряд грузовиков Рено постоянно модернизируется, вносятся поправки, добавления, например, Renault Premium Lander был доработан в 2006 году, что сделало этот грузовик практически идеальной многоцелевой машиной с улучшенным полезным весом, созданной для работы с учетом особенностей рабочего места.

К несомненным плюсам можно отнести и комфортабельность кабины, и простоту в эксплуатации. Обилие электроники в тягаче иногда усложняет работу водителя, ведь любая мелкая неполадка может превратиться в большую проблему. Тягачи Рено очень надежны и экономичны.

Множество компаний занимаются продажей тягачей в Москве, а также и сервисным обслуживанием, в которую входт компьютерная диагностика, регулировочные и ремонтные работы по подвеске, тормозной,пневматической и электрической систем.








Колымские колонки