СМИ - общественная совесть и власти, и избирателей


День российской печати

Секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции в Магаданской областной Думе Анатолий Широков, поздравил представителей колымской печати, сотрудников электронных СМИ с Днем российской печати.


«Ваша роль в прозрачности власти, выборе направлений внутренней политики страны, региона, наших муниципалитетов сложно переоценить. Вы – проводники как идей власти, так и общественного мнения, вы – общественная совесть и власти, и избирателей.

Вы всегда стоите на страже интересов общества, вы – индикатор нравственного и интеллектуального развития колымчан, зеркало простого бытового благополучия земляков. Ваши материалы отражают самые злободневные моменты нашей жизни, начиная от неухоженных подъездов и нечищеных дорог, заканчивая проблемами на политической арене региона.

Только благодаря вам мы можем детально объяснить многие инициативы «Единой России», узнать реакцию на проводимые реформы и подготовить почву в сознании людей для проведения первой в стране качественной и полномасштабной модернизации, - модернизации политической системы здравоохранения, образования, всей нашей жизни.

Желаю вам острого пера, цепкого объектива, интересных тем и объективных, насыщенных материалов!»








Колымские колонки