Журналистов региона поздравляет магаданский Россельхознадзор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники средств массовой информации Колымы! Поздравляю вас с Днем Российской печати!

Есть особый смысл в том, что первые рабочие дни нового года мы начинаем с поздравлений в ваш адрес. Ведь именно ваше творческое, интеллектуальное, а подчас и нравственное участие в освещении наших ведомственных событий дает мощный общественный импульс на год вперед!
Анализируя события минувшего года, я с полной уверенностью говорю о том, что ряд важнейших вопросов, связанных с обеспечением пищевой и биологической безопасности наших сограждан, был решен благодаря вашим объективным публикациям и материалам. И я искренне рад, что эта конвенциональная работа приносит зримые результаты и служит во благо колымчан!

От имени сотрудников Управления Россельхознадзора по Магаданской области благодарю всех редакторов, корреспондентов, корректоров, режиссеров, операторов, верстальщиков за сотрудничество с нашим ведомством! Желаю вам здоровья, вдохновения, благодарных читателей, слушателей и зрителей, благополучия вам и вашим семьям!
Сергей Синопальников



Новости по теме






Колымские колонки