Журналистика — профессия, которая всегда стоит на защите общественных интересов


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Сегодня мы отмечаем день Российской печати. Все мы знаем, что журналистика – профессия неравнодушных, активных людей, готовых принять огромную ответственность перед читателями, слушателями и зрителями.

Это праздник многих людей — репортеров, издателей, полиграфистов — всех, кто трудится над созданием единого информационного пространства. Представителей вашей беспокойной, а иногда и опасной профессии всегда отличают активная жизненная позиция, стремление быть в центре событий, чувствовать пульс времени.

Журналистика — профессия, которая всегда стоит на защите общественных интересов, а газеты во все, даже самые тяжелые времена предоставляли народу трибуну для откровенного разговора с властью. Пусть ваши искренность, объективность, беспристрастность и любовь к своему городу помогают еще ярче засверкать всем граням вашего таланта.

Искренне благодарен всем редакторам, корреспондентам за объективное освещение событий городской жизни. Уверен, что сотрудничество органов местного самоуправления со СМИ станет крепче и эффективнее на благо всех магаданцев.

От души поздравляю работников печати, радио и телевидения с профессиональным праздником. Желаю легкого пера, творчества, оптимизма, вдохновения. Пусть все ваши публикации, теле- и радиорепортажи будут емкими, информационно-насыщенными, объективными, искренними, дают пищу для ума и сердца людям любых возрастов и интересов!








Колымские колонки