В новогоднем приёме полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе приняли участие представители ветеранского движения Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Средства на поездку Рэма Лебедева и Владимира Ефремова в Хабаровск выделила областная администрация.

Постановлением администрации Магаданской области из областного бюджета выделены средства Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на оплату транспортных и командировочных расходов участникам новогоднего приёма.

Магаданскую область на встрече представляли участник Великой Отечественной войны, член областного Совета ветеранов Магаданской области - Рэм Лебедев и председатель Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов – Владимир Ефремов.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева приём ветеранов Великой Отечественной войны и представителей ветеранских организаций регионов Дальнего Востока провёл его заместитель Владимир Сыркин.

Ветераны приняли поздравления с наступающим Новым Годом и благодарственные письма полпреда за многолетний добросовестный труд, активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Дальнего Востока.


В завершении встречи состоялся праздничный концерт и торжественный обед. В этот же день участники торжественного приёма познакомились с достопримечательностями Хабаровска и посетили краевой Дом ветеранов



Новости по теме






Колымские колонки