В Магадане по факту обнаружения в домовладении тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями проводится проверка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел супругов – 49-летней женщины и 63-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области груди.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, установлено, что 15 декабря 2010 года, около 19 часов, в своем доме, расположенном в городе Магадане по улице Снежной, обнаружены тела супругов.

В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия обнаружено гладкоствольное ружье. На телах супругов, в области груди, обнаружены телесные повреждения в виде проникающих огнестрельных ран, от которых, предположительно, наступила их смерть.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначены необходимые судебные экспертизы. В ходе проверки отрабатываются возможные версии происшествия, основная из них – совершение убийства мужчиной своей супруги, а затем совершение им самоубийства.








Колымские колонки