Новогодние и рождественские представления пройдут во всех учреждения культуры Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут все, а особенно дети. Для них это встреча со сказкой и ее главным героем Дедом Морозом.

Новогодние и рождественские представления пройдут во всех учреждения культуры Магадана. Одними их первых к репетициям приступили в Муниципальном центре культуры, сообщает МТК-Видео.

Школа сценического мастерства «АзъArt», шоу группа «Макси», ансамбль «Джем-бебис» подготовили для ребят театрализованное представление с участием главных героев Нового Года, Деда Мороза и Снегурочки. В подарок для детей они поставили музыкальный спектакль «Белоснежка и семь гномов».

К новогодним представлениям готовятся также и в театрах Магадана. В Магаданском музыкальном драматическом театре покажут мюзикл «Снежная королева - перезагрузка». В театре кукол – новогоднее конфетти с участием ростовых кукол, а после спектакль «Гуси-лебеди». Игровые программы состоятся в городском парке 3,5 и 7 января. А 25 декабря пройдет традиционное шествие Дедов Морозов. Принять в нем участие смогут все желающие, для этого достаточно придти в костюме Деда мороза или Снегурочки. Закончится шествие на театральной площади.
Все новогодние представления пройдут в областной центре с 15 декабря по 15 января. А самая главная встреча в Дедом Морозом состоится 1 января в час ночи на театральной площади.








Колымские колонки