В Магадане стартовал городской конкурс профессионального мастерства журналистов «Магадан глазами СМИ»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 09 по 30 декабря 2010 года в Магадане пройдет городской конкурс профессионального мастерства журналистов «Магадан глазами СМИ»

К участию в конкурсе приглашаются работники СМИ, внештатные авторы, опубликовавшие в печати и (или) представившие в электронных СМИ (телевидение, радио, сеть Интернет) материалы городской тематики, отвечающие условиям и номинациям конкурса. На конкурс принимаются публикации и передачи, вышедшие в эфир с 1 января 2010 года по 1 декабря 2010 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям, посвященным жизни города Магадана и городским событиям 2010 года:

- «Магадан – город культуры, науки и спорта» — на лучший материал о развитии образования, спорта, культуры и социальной политики в городе Магадане.

- «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» - на лучший материал на историко-культурную и патриотическую тематику, посвященный памятной дате.

- «Комфортный город. Перспективы» — на лучший материал о перспективах развития города Магадана, международных и межмуниципальных контактах, об использовании в городском хозяйстве новых технологий, о благоустройстве и жилищно-коммунальном хозяйстве города, экологии городской среды, о будущем сельского хозяйства и фермерства на Севере.

- «Год учителя в Магадане» — на лучший материал по освещению деятельности педагогов Магадана, образовательных технологиях и инновациях.
- «Я сердце свое отдаю Магадану» — на лучший материал о профессиональной или творческой деятельности магаданцев различных профессий, а также о работе органов местного самоуправления.

Материалы представляются до 24 декабря 2010 года в отдел пресс-службы мэрии города Магадана по адресу: город Магадан, пл. Горького, 1, каб 413.








Колымские колонки