Бенефис заслуженной артистки Марии Леоновой пройдет сегодня в магаданском театре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне прошла генеральной репетиции концерта «Оперетта приглашает» . Это постановка - бенефис заслуженной артистки Марии Леоновой. Представление пройдет в Магаданском музыкальном театре в пятницу 26 ноября, сообщает МТК-Видео.

На сцене все актёры рабочей труппы. Им предстоит постоянное перевоплощение. Они сыграют сцены из полюбившихся классических и современных музыкальных постановок. Основа музыкального театра это хор, балет и оркестр. Режиссёром постановки выступила заслуженная артистка России Мария Леонова, она же сыграет главную роль. Представление станет бенефисом заслуженной артистки.

В генеральную репетицию концерта «Оперетта приглашает» включили не только всех актеров и стажёров, но и несколько коллег из драматической труппы. Мелодии Кальма, Легара и Штрауса подхватет хор, но а балет закружит танцем. Готовились к новинке сезона почти два месяца. Теперь главное все задумки донести до зрителя.

Ещё одним не маловажным событием, в жизни Магаданского музыкального театра, станет вручение Марии Леоновой награды заслуженная артистка России. Звание присвоили в апреле 2010-го.

В настоящий момент все билета на бенефис Марии Леоновой проданы. По словам виновницы торжества концерт станет репертуарным. Дав возможность всем колымчанам увидеть главное событие музыкального тетра в нынешнем сезоне.



Новости по теме






Колымские колонки