Контейнерные перевозки


Контейнерные перевозки – это перевозки морем, автотранспортом или по железной дороге. Контейнерные перевозки из Китая – это направление, которое сегодня чрезвычайно популярно. Если вы планируете отправить партию товара из этой страны, хорошим способом будут как раз контейнерные перевозки. Китай развивается довольно стремительно, поэтому налаживание партнерских отношений с этим государством – это ваше вложение в будущий успех собственного дела.

Одним из лидеров на рынке контейнерных перевозок является компания Karavan-ua. Широкий спектр услуг компании позволяет получить максимум удобств при доставки груза из Китая.

Специалисты компании предлагают такие услуги как поиск партнеров, рекомендации по выбору партнера, консультирование по выбору товара и производителя, ответственное хранение грузов, установление маршрутов доставки, подбор наиболее оптимального транспорта, расчет минимальной стоимости доставки, портовое экспедирование, таможенное оформление в портах Украины с полным циклом, учитывая доставку на Ваш склад.
Услуги грузоперевозок компании Karavan-ua характеризуются высокой надежностью, своевременностью доставки








Колымские колонки