В ОАО «Магаданэнерго» состоялось расширенное Правление с участием руководителей филиалов и дочерних предприятий акционерного общества.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 11 ноября под председательством генерального директора ОАО «Магаданэнерго» В.Э. Милотворского состоялось расширенное Правление ОАО «Магаданэнерго» с участием руководителей филиалов и дочерних предприятий акционерного общества.

На Правлении обсуждались результаты производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Общества за 3 квартал 2010 года, а также задачи на 4 квартал 2010 г, сообщает пресс-служба компании.

Правление заслушало отчеты директоров филиалов, ДЗО и членов Правления ОАО «Магаданэнерго» о выполнении бизнес-плана по основной, ремонтной и энергосбытовой деятельности Общества, а также анализе состояния охраны труда и технических нарушениях за 9 месяцев текущего года.

Правление постановило: в числе приоритетных задач деятельности Общества на 4 квартал 2010 год считать обеспечение прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок; техническое перевооружение и реконструкцию энергооборудования на электростанциях и сетевых предприятиях Общества.
Также Правление отметило своевременную и качественную подготовку к ОЗМ всех сетевых предприятий и ДЗО «Магаданэнерго».








Колымские колонки