Подведены итоги соревнований по пулевой стрельбе и игре дартс в рамках Спартакиады сотрудников администрации Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Победители и призёры награждены медалями.

Как отметил председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области Александр Герасимчук, спартакиада среди сотрудников областной администрации проводится уже в 6-й раз. «Наряду с этим в Магадане проводятся спартакиады трудящихся, школьников, студентов вузов и профтехобразования. Они объединены одной целью – пропагандой спорта, активного отдыха и здорового образа жизни», - рассказал председатель облспорткомитета. Он вручил награды победителям в командном и личном первенстве.

В Спартакиаде приняли участие 6 команд. По пулевой стрельбе первое место заняла команда №5, капитан заместитель губернатора Владимир Чуфенёв. На втором месте команда №1 первого заместителя губернатора Николая Карпенко, на третьем – команда №2 заместителя губернатора Владимира Судьина.

В личном первенстве по пулевой стрельбе среди женщин первое место заняла Наталья Симкина, второе – Надежда Тарутина, третье место разделили Юлия Берестовская и Елена Авдонина.

Среди мужчин первое место разделили Андрей Таболин и Юрий Кондратьев, третье место с одинаковым количеством очков заняли Виталий Щербаков и Олег Радин.

В состязаниях по игре дартс в командном зачетё заняла команда №2 заместителя губернатора Владимира Судьина, второе место - команда №3 заместителя губернатора Татьяны Малиновской, третье - команда № 6 во главе с руководителем аппарата областной думы Русланом Кастоевым.

В личном первенстве среди женщин победила Наталя Павлик, на втором месте Наталья Тегригина, на третьем Юлия Берестовская.

В личных соревнованиях среди мужчин победил Сергей Коротков, на втором месте Александр Кондаков, на третьем – Эдуард Бондарев.








Колымские колонки