«МегаФон» становится всё ближе к абонентам.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие выходные в Магадане состоялось открытие четвертого салона сотовой связи этого мобильного оператора, сообщает МТК-Видео.

23 октября оператор мобильной связи «МегаФон» открыл четвертый в Магадане салон обслуживания абонентов. Неделей раньше такой подарок уже делали жителям колымской столицы – начал работу салон по улице Пролетарской, 61. Подряд несколько точек обслуживания клиентов «Мегафона» появились не случайно.

Подарки в день открытия ждали даже тех, кто просто проходил мимо нового салона. Все желающие могли поучаствовать в викторине или просто выразить свои пожелания компании «МегаФон».

Четвертый салон обслуживания абонентов сети «МегаФон» значительно отличается от предыдущих. У руководства на него большие планы.

До 15 ноября в новом салоне на улице Гагарина 21 всех, кто выберет «Мегафон» своим оператором, ждет скидка до 50% на весь вышеперечисленный товар. И это не единственный подарок. Новые абоненты получат приятный бонус – возможность бесплатного подключения удобного серебряного номера. Это ждет всех, кто подключится к «МегаФону» до конца ноября.

Пятый салон планируют открыть до конца 2010 года. Плюс ко всему, пользователями сети «МегаФон» станут жители некоторых отдаленных населенных пунктов Магаданской области.

На этом компания «МегаФон» не прекратит радовать своих абонентов. В ноябре появятся новые тарифные планы и услуги, а так же опция «короткий шестизначный номер».








Колымские колонки