Защита вашего дома и офиса


Высокая прочность и надёжность стальных входных дверей, надёжная защита от воров и отличная звукоизоляция вызывает к металлическим дверям все большее доверие покупателей.

Защитные функции, которые должна обеспечивать ваша дверь. Хорошая металлическая дверь имеет прочную и надёжную конструкцию, что позволяет ей противодействовать грубой физической силе. Помимо этого ваша дверь должна иметь качественные замки, как правило, конструкцией предусмотрено наличие двух замков - силового и вспомогательного. Вспомогательный замок осуществляет основную запорную функцию, а силовой - используется в дополнение, для увеличения надежности. Сами замки должны отличаться хитростью конструкции, обеспечивающей надёжную защиту от взлома. Следующий важный элемент безопасности - глазок, он должен иметь значительный угол обзора, чтобы не упускать из вида все конструктивные «закоулки» площадки.

В производстве металлических дверей используется сырье самого высокого качества, а также передовые технологии, позволяющие добиваться великолепных технических характеристик продукции. И как следствие: металлические двери отличаются большим сроком службы, устойчивостью к механическому воздействию, влиянию погодных условий, а также надежной защитой от взломщиков.








Колымские колонки