Это праздник настоящих мужчин - сильных, порядочных, ответственных.


Николай Дудов
Губернатор Магаданской области


Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днём защитника Отечества!

В России 23 февраля чествуются все защитники от мала до велика. Это праздник настоящих мужчин - сильных, порядочных, ответственных, готовых в любую минуту встать на защиту своей Родины, прийти на помощь любому, кто в ней нуждается.

Именно благодаря настоящим мужчинам - патриотам, отцам, хозяевам своей земли -наше государство всегда имело репутацию сильной, единой, непобедимой державы. На этих ценностях воспитывались многие поколения россиян, и в этом наша главная сила.

Я хочу выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и тыла, ветеранам афганской войны, участникам антитеррористических операций, солдатам и офицерам Службы, расположенной в Магадане, всем сотрудникам силовых структур и каждому, кто честно выполнял свой воинский долг.

Особые слова благодарности я адресую родителям и педагогам, воспитывающим в мальнишках лучшие мужские качества, ведь именно они завтра станут нашей защитой и опорой.

Дороже Друзья! Желаю всем нам мирного неба над головой, добрых, дружественных соседей нашему государству, крепкого здоровья и благополучия.

Пусть и впредь крепятся и передаются из поколения в поколение лучшие патриотические традиции нашего народа, пусть наши дети растут достойными сынами и дочерьми своего Отечества!

Губернатор Магаданской области Н.Н.Дудов








Колымские колонки