Поздравление с 70-летием города Управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Магаданской области


Уважаемый Владимир Петрович, дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с 70-летним юбилеем нашего города!

За годы своего становления Магадан превратился из рабочего поселка в современный город, центр Колымского края и по праву носит имя его столицы.

Магаданцы могут гордиться своей малой Родиной - сегодня Магадан достойно представлен на российской и международной арене: у города налажены дружеские, побратимские связи с зарубежными партнерами, он активный участник союзов и ассоциаций, основная задача которых - содействие стабильному развитию российских городов, дипломант различных всероссийских конкурсов.

Специальный приз "За активную работу по совершенствованию архитектурного облика города" в конкурсе "Самый благоустроенный город" Магадан получил заслуженно - каждый год, каждый день мы отмечаем позитивные изменения, происходящие в нашем городе - строятся дома и дороги, Магадан становится чище, ухоженнее, зеленее, сохраняя при этом свою историческую самобытность и неповторимость.

И если для человека 70 лет - это преклонный возраст, то для нашего города это время расцвета. Безусловно, в этом немалая заслуга лично Вас, Владимир Петрович, и всего аппарата городской администрации. Желаю Вам новых творческих успехов в деле процветания нашего общего дома - Магадана! Пусть каждый день наш город становится краше и уютнее!

Татьяна Малютина
Управляющий отделением
ПФР по Магаданской области








Колымские колонки