500 юных футболистов принимают участие в детском футбольном турнире «Кожаный мяч 2010».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первая встреча в рамках турнира состоялась 4 октября, проведут футбольные состязания до четвертого ноября. В рамках детского турнира организаторы проведу около 200 матчей, сообщает МТК-Видео

В детском футбольном турнире «Кожаный мяч»2010 сыграют сорок две детские команды раздёлённые на три возрастные категории. Старшими футболистами турнира стали юноши 1994-1995 года рождения, но а младшими дети 1998-1999 годов рождения. Все игры в рамках соревнований проводят с тринадцати до восемнадцати часов.

Детских команды, участвующие в ежегодном футбольном турнире, представлены городскими школами спортивными клуба, а так же в турнир допущены и дворовые команды. Организован детский футбольный турнир «Кожаный мяч» спорттуркомитетом Магаданской мэрии при поддержке компании «ПОЛИМЕТАЛЛ»

На отборочном этапе команды играют по круговой системе, после чего восемь команд встретятся в четверть финале, где они будут сражаться на вылет. За первые дни турнира провели около тридцати матчей. 11 ноября за место в четверть финале на поле сразятся двадцать команд.
Наградят призёров футбольного турнира «Кожаный мяч 2010» кубками, медалями и спортивным инвентарём. Так же будут поощрены ценными призами лучшие игроки турнира.

15 октября состоится открытие этого турнира в 15 часов. Игры пройдут до 4 ноября








Колымские колонки