Владимир Пехтин поздравил мэра Магадана Владимира Печеного и жителей города с 70-летием колымской столицы.


Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Пехтин поздравил мэра Магадана Владимира Печеного и жителей города с 70-летием колымской столицы.

"Уважаемый Владимир Петрович! Поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей города Магадана с 70-летием со дня образования нашего любимого города - столицы Колымского края.

Магадан - никого, кто жил и трудился в Магадане, кто живет и трудится в настоящее время, да и просто иногда , пусть дажее редко, посещает наш край, не оставляет равнодушным. И прежде всего, как город-реквием по миллионам людей, кто в нечеловеческих условиях на вечной мерзлоте, закладывали будущий красавец-город, строили уникальную Колымскую трассу, валили лес и добывали крайне необходимое для страны золото.

За 70 лет своей истории город сильно возмужал, окреп, похорошел. Выросло новое поколение людей - свободных, к счастью, незнакомых с ужасами ГУЛАГа, нацеленных на созидание мужественных и решительных, чувствующих свою ответственность за будущее Магадана.

Хочу пожелать всем вам, дорогие друзья, доброго здоровья и успеха во всех начинаниях."



Новости по теме






Колымские колонки