ОАО «Магаданэнерго» получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представитель комиссии ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Владимир Словец вручил генеральному директору ОАО «Магаданэнерго» Владимиру Милотворскому паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2010—2011 гг.

Паспорт готовности является основным документом, подтверждающим выполнение всех необходимых условий для обеспечения надежной и стабильной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок, сообщает пресс-служба компании

«Все намеченные работы проведены в соответствии с графиком, и мы готовы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей к несению пиковых нагрузок зимой», - отметил на церемонии вручения Паспорта готовности генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский.
Паспорт готовности вручен ОАО «Магаданэнерго» на основании Актов готовности всех предприятий акционерного общества.
«В нынешнем году в ОАО «Магаданэнерго» не только успешно провело все необходимый работы по подготовке региональной энергосистемы к зиме, но и сумели сделать это даже раньше запланированного. Именно поэтому Магаданэнерго стало первым ДЗО ОАО «РАО Энергетические системы Востока», получившим паспорт готовности, – подчеркнул Заместитель генерального директора - технический директор ОАО «РАО ЭС Востока» Андрей Леонов. – Столь серьезный результат был достигнут во многом благодаря высочайшему профессионализму коллектива ОАО «Магаданэнерго» ведущему успешную работу по обеспечению надежности энергосистемы такого непростого для энергетиков региона как Колыма».

При подготовке к отопительному сезону филиалы и дочерние предприятия «Магаданэнерго» проделали масштабную работу. Члены комиссии единодушно отметили своевременное и качественное выполнение ремонтов и модернизацию энеретического оборудования, производственных зданий и сооружений, устройств противоаварийной автоматики, а также наличие нормативных запасов твердого топлива на Магаданской ТЭЦ и Аркагалинской ГРЭС. Проведенная системная противоаварийная тренировка диспетчеров показала, по мнению членов комиссии, профессионализм персонала и его хорошую подготовку к действиям в экстремальных ситуациях.








Колымские колонки