Уверен, мои мысли и чувства созвучны ощущениям большинства магаданцев


Владимир Васильчук
Секретарь Магаданского регионального политсовета партии «Единая Россия

14 июля исполняется 70-лет столице Колымы –Магадану. Секретарь Магаданского регионального политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя областной Думы Владимир Васильчук поздравил своих земляков-магаданцев с замечательным юбилеем.


Как и у многих из них, вся сознательная жизнь Владимира Александровича связана с Магаданом. Сюда он приехал более 30-ти лет назад молодым специалистом в морской порт, где начинал судовым механиком, и полюбил этот хмурый с виду, но прекрасный при более близком знакомстве город. В. Васильчук уверен, что его мысли и чувства, навеянные юбилеем, созвучны ощущениям большинства магаданцев.

«Я люблю подъемы и спуски прямых проспектов, особую архитектуру исторического центра, отрешенную от людской суеты Маску скорби на сопке Крутая, скупую зелень колымских лиственниц, желтые газоны одуванчиков весной и яркие цветочные клумбы летом, - признается лидер колымских единороссов. - Люблю свои прошедшие здесь комсомольскую юность, годы взросления и созидания. Свою семью, своих друзей, обретенных в Магадане. Люблю свой бизнес и свою общественно-политическую работу, своих единомышленников-однопартийцев да и всех земляков-колымчан».

За 30 с лишним лет город изменился до неузнаваемости, отмечается в поздравлении, и я рад тому, что не без моего участия. Горжусь, что свой весомый вклад в его развитие вносят более трех тысяч магаданцев-единороссов, а мэрию успешно возглавляет член президиума регионального политического совета Партии Владимир Петрович Печеный, подчеркивает секретарь политсовета.

Заканчивая поздравление, В. Васильчук желает родному городу всегда сохранять свое неповторимое, притягательное северное очарование. А магаданцам – «бережно хранить нашу северную общность».








Колымские колонки