Утро для магаданских пожарных специализированной части по тушению крупных пожаров и ПЧ-1 началось с поездки в баню.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 7:06 3 октября 2010 года на пульт службы спасения «01», «112» поступило сообщение о загорании частной бани в микрорайоне Горняк. К моменту прибытия огнеборцев о помывке речи уже не шло, но попариться пришлось, правда, не снимая боевой одежды.

Крыша одноэтажного деревянного здания была объята пламенем. Для скорейшей ликвидации горения, пожарные подали на тушение 3 ствола. В результате пожара пламенем повреждены помещение парной и кровля на площади 30 квадратных метров. Причины пожара, виновный и ущерб устанавливаются, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В поселке Синегорье Ягоднинского района в 1:43 пожарным сообщили о загорании частного легкового автомобиля. К моменту прибытия пожарных, ВАЗ-2105 уже практически догорал, жители посёлка поздно заметили пожар и вызвали огнеборцев. Тушить пожарным пришлось уже остов «пятёрки». В результате пожара автомобиль уничтожен огнём полностью. Причины пожара, виновный и ущерб устанавливаются.








Колымские колонки