На прошлой неделе произошло 5 пожаров, из них 4 в Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 20 по 26 сентября 2010 года. За прошедший период произошло 5 пожаров, из них 4 в областном центре.

В городе Магадане по причине неосторожного обращения с огнем 22 сентября загорелся ремонтный бокс ООО «Центр-КА». Огнем уничтожены электрооборудование и инструмент, повреждена кровля на площади 40 кв.м. На следующий день полыхали три автомобиля, припаркованные во дворе дома № 26-б по ул. Новой. По причине поджога автомобиль «Тойота-Ноах» уничтожен полностью, а у машин «Хонда-Домани» и «Тойота-Карина» огнем повреждены боковые части. В этот же день на 2 км. основной трассы выгорело строение, принадлежащее кооперативу «Солнышко».

В субботу сотрудниками пожарной охраны из горящей квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Королева в п. Сокол, спасена хозяйка однокомнатной квартиры. Женщина в алкогольном опьянении госпитализирована в областную больницу с диагнозом отравление угарным газом.
В п. Армань Ольского района на площади 200 кв.м. огнем уничтожены бесхозные постройки.
По всем случаям возникновения пожара устанавливается причина, виновные, ущерб.








Колымские колонки