В преддверии 20-годовщины со дня образования Пенсионного фонда России в Магадане пройдёт акция «От юбиляра – юбиляру».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С сентября по ноябрь специалисты управления ПФР в г. Магадане в торжественной обстановке вручат пенсионные удостоверения наиболее ответственным руководителям городских предприятий.

На днях исполняющая обязанности начальника УПФР в г. Магадане Ирина Ким побывала в областном управлении инкассации. Цель её визита - поздравить начальника управления Михаила Исупова, отметившего в этот день 55-летие. Возраст для мужчины рубежный: ведь именно в 55 на Колыме представители сильного пола начинают получать пенсию. В день рождения Михаила Владимировича Ирина Борисовна пожелала ему долголетия, здоровья, дальнейших успехов в работе и вручила пенсионное удостоверение. Юбиляр был тронут таким вниманием.

Михаил Исупов стал первым из руководителей городских учреждений, которого в рамках акции «От юбиляра – юбиляру» посетили сотрудники Пенсионного фонда. В ближайшие три месяца пенсионные удостоверения из рук представителей городского управления ПФР прямо на рабочем месте получат и другие работодатели. Но только самые ответственные, не забывающие вовремя начислять и уплачивать за своих сотрудников страховые взносы в фонд их будущей пенсии.








Колымские колонки