В рабочую поездку в Ягоднинский район выехал губернатор области Магаданской Николай Дудов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава территории проверит готовность объектов коммунальной сферы к отопительному сезону, школ - к новому учебному году, побывает на спортивных мероприятиях.

Губернатор области Николай Дудов и рабочая группа областной администрации выехали сегодня в Ягоднинский район. Глава территории намерен проверить, как выполняются его поручения, данные им руководителям органов муниципальной власти и ряда предприятий во время его поездки в Ягоднинский район в июле.

Первый пункт остановки – поселок Оротукан, где Николай Дудов и начальник департамента ЖКХ и коммунальной энергетики Василий Рыжков побывают в котельной поселка, проверят ход подготовки к зиме жилого фонда. Объекты коммунальной и социальной сферы губернатор посетит в поселках Синегорье и Ягодное.

В районном центре глава территории побывает и в средней школе, которая в этом году отмечает 25-летие. Он также ответит на вопросы жителей района в прямом эфире ягоднинского филиала телекомпании «Колыма- плюс».

В планах губернатора- посещение старательских артелей «Полевая», «Кривбасс». В поселке Пролетарский глава территории побывает на традиционном областном турнире по мини-футболу среди команд-ветеранов на приз старательской артели «Кривбасс».








Колымские колонки