Выпускников СВГУ приглашают на работу в школах Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из федеральных средств принятым на работу в школы будет выплачено по 250 тысяч рублей

Департамент образования администрации Магаданской области приглашает выпускников Северо-Восточного государственного университета 2009 или 2010 года на работу в школах области.

С таким призывом к окончившим наш университет Департамент образования обратился еще в апреле. Но тогда желающих не нашлось. А сейчас, когда получена квота на обеспечение льготами от нашего региона семи выпускников педагогических вузов, надо хорошо подумать и поторопиться.

Дело в том, что в рамках федеральной целевой программы поддержки молодых учителей для них предусмотрены неплохие условия. Из федеральных средств принятым на работу в школы будет выплачено по 250 тысяч рублей и гарантировано благоустроенное жилье.

Как сообщили в Департаменте образования администрации Магаданской области, сегодня в области есть вакансии учителей истории, математики, физики, информатики, английского языка, начальных классов в школах Хасынского, Омсукчан-ского, Сусуманского, Ягоднинского районов. По всем вопросам трудоустройства обращайтесь в Департамент образования.








Колымские колонки