Пассажир иномарки в результате ДТП скончался на месте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

Вечером 8 августа в Магадане возле дома 64 по ул. Карл Маркса неизвестные с применением физической силы отобрали у 26-летнего гражданина сотовый телефон «Nokia» и деньги в сумме 6700 рублей.

10 августа в милицию поступило заявление о том, что 20 июля из помещения кафе «Старый Таллинн» свободным доступом совершена кража картины.

Днём 10 августа на 74 км Федеральной автодороги «Колыма» неизвестный водитель, управляя а/м «Toyota Vista», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП один пассажир 1987 г.р. с телесными повреждениями госпитализирован в Хасынскую районную больницу, другой 1985 г.р. от полученных травм скончался на месте.

Вечером 10 августа милиционерами ОВД по Сусуманскому району в ходе проведения операции «Самородок-2010» был задержан мужчина 1953 г.р., у которого обнаружено и изъято промышленное золото, хранившееся незаконно.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 30 июля кражу имущества из киоска «Роспечать» по ул. Набережной р. Магадан совершил 17-летний житель областного центра;

• в июле текущего года комплектующие к автомобилю из гаража по пер. Марчеканскому похитил гражданин 1982 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки