Сегодня станет известен 50-тысячный абонент Мегафона в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 30 июля 2010 года МегаФон приглашает на торжественное поздравление 50-тысячного абонента в Магаданской области.

Знаменательное событие пройдет при участии первых лиц компании: коммерческого директора Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Николая Белогубца, директора Магаданского филиала Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Владимира Галицкого.

В преддверии юбилейного подключения МегаФон объявил весь июль праздничным – подарки ожидали не только юбилейного абонента. Всем новым абонентам при подключении к сети в период с 01.07.2010 по 31.07.2010 МегаФон дарил пакет, состоящий практически из всех видов мобильной связи: минуты, SMS, MMS, мегабайты для доступа в Интернет. При этом количество минут, сообщений и мегабайт в пакете под стать юбилейной цифре: всё по 50.

30 июля 2010 года интрига месяца откроется – имя почетного магаданского абонента станет известно всем жителям региона. Юбиляра ожидает достойный юбиляра подарок - 50 000 секунд исходящей мобильной связи и нетбук «МегаФон» - мобильное устройство, работающее как в сетях стандарта 3G, так и в существующих сетях мобильной связи, что позволит почетному абоненту приобрести новые возможности общения в сетях нового поколения.








Колымские колонки