В июле МегаФон готовится к новому юбилею – ожидается подключение 50-тысячного абонента в Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Почетным абонентом может стать каждый новый абонент сети первого общероссийского оператора мобильной связи.

В преддверии юбилейного подключения МегаФон объявил весь текущий месяц праздничным – подарки ожидает не только юбилейного абонента. Всем новым абонентам при подключении к сети в период с 01.07.2010 по 31.07.2010 МегаФон дарит пакет, состоящий практически из всех видов мобильной связи: минуты, SMS, MMS, мегабайты для доступа в Интернет. При этом количество минут, сообщений и мегабайт в пакете под стать юбилейной цифре: всё по 50.

Знаменательное подключение к сети «МегаФон» должно произойти до 30 июля. Абонента ожидает достойный юбиляра подарок - нетбук «МегаФон» и 50 000 секунд исходящей мобильной связи. Мобильное устройство, работающее как в сетях стандарта 3G, так и в существующих сетях мобильной связи, позволит почетному абоненту приобрести новые возможности общения в сетях нового поколения.

Уже сегодня установленная на нетбуке программа «Мультифон» стала популярной среди постоянных «роумеров» - совершать интернет-звонки намного выгоднее. Абоненты платят только за трафик интернета.

До 30 июля победитель будет определен и в торжественной обстановке руководство компании вручит мобильные презенты. Будьте внимательны – для получения приза от вас не потребуется никаких дополнительных действий.








Колымские колонки