На прошлой неделе произошло 8 пожаров, из них 6 в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 12 июля по 19 июля 2010 года. За прошедший период произошло 8 пожаров, из них 6 в г. Магадане.

По улице Попова 14 июля в результате поджога сгорел автомобиль иностранного производства. Второй автомобиль пострадал от короткого замыкания по улице Речной 16 июля. Огнем поврежден двигатель и частично салон. В этот же день загорелся частный дом по улице Репина В результате пожара выгорела комната, крыша, тамбур. Сотрудниками пожарной охраны спасено двое мужчин. Семнадцатого июля загорелся частный гараж в кооперативе "Удача". Строение выгорело внутри на площади 10 кв. м. В поселке Уптар 18 июля загорелась дача. Пострадала кровля на площади 5 кв. м. В этот же день загорелся частный дом по улице 2-ая Транзитная. Огнем повреждена пристройка к дому и кровля.

В области первый пожар произошел в посёлке Ола, загорелся тамбур частного магазина, в результате пожара тамбур выгорел полностью. Второй пожар произошел в поселке Омсукчан 14 июля. Загорелся частный дом по улице Ленина. Огнём повреждён пол, постельные принадлежности, матрац.

По всем случаям возникновения пожара устанавливается причина, виновные, ущерб.








Колымские колонки